Совсем скоро наступит Новый год. Один из самых любимых с детства праздников. Запах ели, мандаринов и волшебства. По данному случаю, я начала вязать различные новогодние сувениры для подарков родным и близким. И вот готова первая партия мартышек-малышек. Кроме того будут связаны такие же обезьянки, но чуть большего размера, а так же много других сувениров на новогоднюю тему.
Вязала по схеме с оранжевого форума. Одна из обезьянок красного цвета, так как наступающий год будет годом Огненной обезьяны. Высота игрушки 6,5 см, связаны из 100% мериносовой шерсти, наполнитель холофайбер, крючок № 1,3.
Ну собственно говоря вот что получилось:
Темно-коричневая мартышка:
И бежевая малышка:
Всем легких петелек!


